Mi Cuenta
   
 
 
NombreRegiónDistritoPartido
1Aguiló Melo SergioVII37IC
2Alvarez Vera JennyX58PS
3Alvarez-Salamanca Ramírez Pedro PabloVII38UDI
4Andrade Lara OsvaldoRM29PS
5Arriagada Macaya ClaudioRM25DC
6Auth Stewart PepeRM20IND
7Barros Montero RamónVI35UDI
8Becker Alvear GermánIX50RN
9Bellolio Avaria JaimeRM30UDI
10Berger Fett BernardoXIV53RN
11Boric Font GabrielXII60IND
12Browne Urrejola PedroRM28AMPL
13Campos Jara CristiánVIII43PPD
14Cariola Oliva KarolRM19PC
15Carmona Soto LautaroIII5PC
16Carvajal Ambiado LoretoVIII42PPD
17Castro González Juan LuisVI32PS
18Ceroni Fuentes GuillermoVII40PPD
19Chahin Valenzuela FuadIX49DC
20Chávez Velásquez MarceloVIII45DC
21Cicardini Milla DaniellaIII5PS
22Coloma Alamos Juan AntonioRM31UDI
23Cornejo González AldoV13DC
24De Mussy Hiriart FelipeX56UDI
25Edwards Silva RojoIX51RN
26Espejo Yaksic SergioVI35DC
27Espinosa Monardes MarcosII3PRSD
28Espinoza Sandoval FidelX56PS
29Farcas Guendelman DanielRM17PPD
30Farías Ponce RamónRM25PPD
31Fernández Allende MayaRM21PS
32Flores García IvánXIV53DC
33Fuentes Castillo IvánXI59IND
34Fuenzalida Figueroa GonzaloXIV54RN
35Gahona Salazar SergioIV7UDI
36García García René ManuelIX52RN
37Girardi Lavín CristinaRM18PPD
38Godoy Ibáñez JoaquínV13AMPL
39González Torres RodrigoV14PPD
40Gutiérrez Gálvez HugoI2PC
41Gutiérrez Pino RomilioVII39UDI
42Hasbún Selume GustavoRM26UDI
43Hernández Hernández JavierX55UDI
44Hernando Pérez MarcelaII4PRSD
45Hoffmann Opazo María JoséV15UDI
46Alvarado Ramírez Miguel ÁngelIV9PPD
47Jackson Drago GiorgioRM22REVD
48Jaramillo Becker EnriqueXIV54PPD
49Jarpa Wevar Carlos AbelVIII41PRSD
50Jiménez Fuentes TucapelRM27PPD
51Kast Rist José AntonioRM24UDI
52Kast Sommerhoff FelipeRM22EVOP
53Kort Garriga IssaVI32UDI
54Lavín León JoaquínRM20UDI
55Lemus Aracena LuisIV9PS
56León Ramírez RobertoVII36DC
57Letelier Norambuena FelipeVI33PPD
58Lorenzini Basso PabloVII38DC
59Macaya Danús JavierVI34UDI
60Martínez Labbé RosauroVIII41RN
61Melero Abaroa PatricioRM16UDI
62Melo Contreras DanielRM27PS
63Meza Moncada FernandoIX52PRSD
64Mirosevic Verdugo VladoXV1PL
65Molina Oliva AndreaV10UDI
66Monckeberg Bruner CristiánRM23RN
67Monckeberg Díaz NicolásRM18RN
68Monsalve Benavides ManuelVIII46PS
69Morales Muñoz CelsoVII36UDI
70Morano Cornejo Juan EnriqueXII60DC
71Nogueira Fernández ClaudiaRM19UDI
72Norambuena Farías IvánVIII46UDI
73Núñez Arancibia DanielIV8PC
74Núñez Lozano Marco AntonioV11PPD
75Núñez Urrutia PaulinaII4RN
76Ojeda Uribe SergioX55DC
77Ortiz Novoa José MiguelVIII44DC
78Pacheco Rivas ClemiraVIII45PS
79Pascal Allende DeniseRM31PS
80Paulsen Kehr DiegoIX49RN
81Pérez Arriagada JoséVIII47PRSD
82Pérez Lahsen LeopoldoRM29RN
83Pilowsky Greene JaimeRM24DC
84Poblete Zapata RobertoVIII47IND
85Provoste Campillay YasnaIII6DC
86Rathgeb Schifferli JorgeIX48RN
87Rincón González RicardoVI33DC
88Rivas Sánchez GasparV11IND
89Robles Pantoja AlbertoIII6PRSD
90Rocafull López LuisXV1PS
91Rubilar Barahona KarlaRM17IND
92Sabag Villalobos JorgeVIII42DC
93Sabat Fernández MarcelaRM21RN
94Saffirio Espinoza RenéIX50IND
95Saldívar Auger RaúlIV7PS
96Sandoval Plaza DavidXI59UDI
97Santana Tirachini AlejandroX58RN
98Schilling Rodríguez MarceloV12PS
99Sepúlveda Orbenes AlejandraVI34IND
100Silber Romo GabrielRM16DC
101Silva Méndez ErnestoRM23UDI
102Soto Ferrada LeonardoRM30PS
103Squella Ovalle ArturoV12UDI
104Tarud Daccarett JorgeVII39PPD
105Teillier Del Valle GuillermoRM28PC
106Torres Jeldes VíctorV15DC
107Trisotti Martínez RenzoI2UDI
108Tuma Zedan JoaquínIX51PPD
109Turres Figueroa MarisolX57UDI
110Ulloa Aguillón JorgeVIII43UDI
111Urízar Muñoz ChristianV10PS
112Urrutia Bonilla IgnacioVII40UDI
113Urrutia Soto OsvaldoV14UDI
114Vallejo Dowling CamilaRM26PC
115Vallespín López PatricioX57DC
116Van Rysselberghe Herrera EnriqueVIII44UDI
117Venegas Cárdenas MarioIX48DC
118Verdugo Soto GermánVII37RN
119Walker Prieto MatíasIV8DC
120Ward Edwards FelipeII3UDI
  
 
 
RADIO CÁMARA DE DIPUTADOS DE CHILE.
AVDA PEDRO MONTT S/N. CONGRESO NACIONAL.
FONO (56) (32) 2505197, VALPARAÍSO-CHILE.